先週の四国遍路は、高知から足摺岬を回って、宇和島、内子、久万高原町と山間部 に入り、松山市から再び瀬戸内沿岸に出て今治まで回った。 遍路で回っていて沿線にある「道の駅」に寄るのが楽しみのひとつでもある。 この日は「カツオの味噌茶漬け」を昼食に…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。